Коммунальщики Петропавловска планируют отключить отопление 8 июня: ИА «Кам 24»

Коммунальщики Петропавловска планируют отключить отопление 8 июня

27 мая 2015, 14:38 4451

Среднесуточная температура воздуха в Петропавловске добралась до отметки в +8 градусов. В мэрии готовятся завершить отопительный сезон. Предположительно тепло покинет дома горожан 8 июня.

«Представители комитета городского хозяйства и энергетики на планерке в городской администрации обсудили, стоит ли отключать отопление в Петропавловске. По данным мониторинга температуры воздуха, который ежедневно ведется совместно с синоптиками, отключать отопление в домах краевого центра пока рано», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Согласно информации, предоставленной синоптиками, в отдельные дни среднесуточные показатели температуры в городе уже перешагнули отметку в 8 градусов тепла, однако пять дней подряд такая теплая погода еще не продержалась. Когда это произойдет, отопительный сезон в Петропавловске завершится. Пока предположительная дата отключения отопления – 8 июня.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сергей (гость) | 8 июня 2015 г, 15:36

И тем не менее, отопление "внезапно" отключилось аж 1го июня, в самый разгар похолодания, пришедшего с циклоном. Спрашивается, календарь у коммунальщиков просрочен, или их термометр утверждал, что у нас уже к концу мая стояла "жара плюс 8". Молодцы, низкий им поклон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться