Следователи предъявили обвинение педофилу из поселка Раздольный : ИА «Кам 24»

Следователи предъявили обвинение педофилу из поселка Раздольный

04 июня 2015, 13:18 2421

На Камчатке правоохранители предъявили обвинение 36-летнему жителю поселка Раздольный Елизовского района. По данным следствия, селянин надругался над внучатой племянницей.

Как сообщало ИА «Кам 24», житель Раздольного был задержан в конце мая. Накануне стали известны подробности расследования.

«По данным следствия, безработный житель поселка совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней внучки своего брата. Делал он это неоднократно с июня 2014 года по май 2015 года», – рассказала представитель регионального управления следственного комитета Елена Матафонова.

Безработному было предъявлено обвинение по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Сейчас мужчина находится под арестом.

Между тем, среди жителей поселка распространяется информация, что внучатая племянница – не единственная жертва педофила. Однако в СК эти данные пока не подтверждают. Впрочем, следователи не исключают, что в ходе расследования могут открыться новые факты преступлений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться