Мэрия Петропавловска обещает сделать интересным День молодежи : ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска обещает сделать интересным День молодежи

24 июня 2015, 07:25 2805

В субботу, 27 июня, празднование Дня молодежи в Петропавловске-Камчатском начнется в 14:00. В администрации города говорят, что все, кто придет на праздник, найдут занятия по вкусу.

По информации администрации, праздничные мероприятия стартуют сразу на нескольких площадках. На площади Ленина у памятника вождю мирового пролетариата начнется молодежная программа посвященная Дню борьбы с наркоманией, которую завершит показательное выступление спецподразделений силовых структур. В это время на площадке у подпорной стенки Култучного озера начнется Граффити-джем.

В 14:30 у памятника апостолам Петру и Павлу, начнется концерт молодежных рок-групп. За ним стартует музыкально-танцевальный проект «За здоровый образ жизни», который в 18:30 завершится выступлением группы «Артобстрел».

В 15:00 у памятника Ленину открывается танцевальная программа от «LOVE – радио», которую сменит концерт «В ритме молодежи». В 18:30 начнутся спортивно-показательные выступления от «Федерации бодибилдинга Камчатского края», а рядом спустя 15 минут горожане смогут выбрать «Мисс и Мистер лето 2015». Затем стартует вечерняя праздничная дискотека.

Любителей танцев организаторы мэрии приглашают на «Уличную Сальсатеку»: в 15:00 на площадке у галереи Почетных граждан города начнут выступать танцевальные пары. В 16:00 у памятника Лаперузу состоится концерт авторской песни «Камчатская гитара». В Сквере свободы в 17:00 живой музыкой гостей праздника порадует Городской оркестр.

Тем временем, празднование Дня молодежи может подпортить погода. Синоптики прогнозируют, что все выходные будет холодно, дождливо и пасмурно.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Елена (гость) | 26 июня 2015 г, 00:59

Как всегда найдется тот которому лишь бы "выделить". Туалеты стоят неподалеку от шашлычки

живое существо (гость) | 24 июня 2015 г, 23:52

Как всегда в туалет не попадешь.Еда и питье продаётся, а выделить не где.ПОЗОР!!!

Артем (гость) | 24 июня 2015 г, 14:03

Прогноз погоды не смущает? Особенно Мисс и Мистер ЛЕТО!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться