Нарасимха Свами приоткрыл камчатцам тайну ведических знаний: ИА «Кам 24»

Нарасимха Свами приоткрыл камчатцам тайну ведических знаний

05 июля 2015, 12:28 5298

На Камчатку прибыл странствующий монах Нарасимха Свами. Он провел три встречи с жителями Петропавловска-Камчатского в одном из торговых центров города.

«Темой лекций монаха Нарасимха Свами, которые прошли в торговом центре «Пирамида», стали основы ведической культуры. Слушатели узнали о перерождениях и о том, почему так важно уделять внимание душе, без которой тело не представляет собой никакой ценности. Встречи проходили в течение трех дней: 2, 3 и 4 июля», – рассказали корреспонденту ИА «Кам 24» в ведическом центре «Веданта».

Нарасимха Свами – странствующий монах, который видит свою задачу в распространении ведических знаний. В 2008 году он принял монашество. Вначале он выступал на своей родине в Зулуленде, а затем объездил с лекциями множество стран. Его визит на Камчатку продлится пять дней.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Иоан Васильевич Мы (гость) | 6 июля 2015 г, 20:48

Какое житие твое, пес смердящий!

Анотон (гость) | 6 июля 2015 г, 17:57

Аз есмъ Анотон, всего лишь запах метеоризма в бренном, земном теле.

Друган Онотоле (гость) | 6 июля 2015 г, 15:15

Буры в основном потомки голландцев, сиреч номинально христиане, но по нонешним временам могут и в макаронного монстра или в господа нашего говинду веровать, а то и не к ночи будь помянута, саентологию.

Доброжелатель (гость) | 6 июля 2015 г, 12:23

Зулуленд (англ. Zululand, «Земля зулусов») — район провинции Квазулу-Натал (ЮАР). Вот откуда этот монах пожаловал, из ЮАР. Потомок героических буров?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться