На Камчатке у жителя города подводников похитили шубу, украшения и нарды: ИА «Кам 24»

На Камчатке у жителя города подводников похитили шубу, украшения и нарды

13 июля 2015, 10:43 2093

У жителя Вилючинска украли имущество стоимостью 300 тысяч рублей. Жертвой воров стал пенсионер, хранивший ценности в загородном доме.

«56-летний пенсионер приехал в выходные в загородный дом и обнаружил, что за четыре дня его отсутствия кто-то забрался к нему в дом и похитил ювелирные украшения, норковую шубу, фотоаппарат, нарды, охотничий нож и 150 тысяч рублей», – сообщили корреспонденту ИА «КАМ 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Общая сумма ущерба составила 300 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.

Задержаны трое подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались неработающие жители Вилючинска, двоим недавно исполнилось 18 лет, третьему – 19. Молодые люди несколько раз залазили в чужой дом через незакрытую форточку и выносили ценности.

Молодые люди находятся в изоляторе временного содержания, краденное частично изъято. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Соревнования начались с построения, каждая команда из пяти человек включая водителя, выстроилась возле своей машины. Всего участие принимали 4 команды: 2 команды г.Петропавловска-Камчатского, команда г.Елизово и команда ИК-6.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вася Пупкен (гость) | 13 июля 2015 г, 11:50

Какие соревнования? Кто быстрее влезет в форточку?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться