Причины падения девочек-двойняшек из окна третьего этажа выясняют следователи: ИА «Кам 24»

Причины падения девочек-двойняшек из окна третьего этажа выясняют следователи

27 июля 2015, 15:00 3727

В Елизове следователи выясняют причины и обстоятельства падения двух сестер-двойняшек из окна третьего этажа. По предварительным данным, мама оставила дочерей всего на несколько минут.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня утром в Елизове из окна квартиры, расположенной на третьем этаже 5-этажного дома № 61 на улице Рябикова, выпали две сестры-близняшки, которым не исполнилось и полутора лет. Девочек доставили в больницу.

В следственном отделе по городу Елизово регионального управления Следственного комитета РФ начата проверка причин и обстоятельств инцидента.

«По предварительным данным, девочки воспитываются в полной, благополучной семье. Мама двойняшек, отлучившись из комнаты на незначительное время, упустила момент, когда девочки по кровати влезли на подоконник, открыли окно и, опершись на москитную сетку, выпали», – рассказали в СК.

По словам представителя ведомства, сейчас девочки находятся в детской краевой больнице в Петропавловске-Камчатском. Со слов медицинского персонала, жизни малышек ничего не угрожает.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться