В Петропавловске полиция разыскивает компанию молодых воришек: ИА «Кам 24»

В Петропавловске полиция разыскивает компанию молодых воришек

05 августа 2015, 16:49 3307

В Петропавловске-Камчатском у 27-летнего горожанина пропало портмоне с деньгами и кредитной картой, пока он спал в сквере. По подозрению в краже полиция разыскивает компанию парней и девушек.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, портмоне пропало 2 августа, когда горожанин спал в сквере на бульваре Пийпа. В своем заявлении он также указал, что в тот же день с карты кто-то снял 20 тысяч 848 рублей.

«В данное время полиция разыскивает четырех граждан: двух парней и двух девушек. Как выяснилось, они расплатились данной картой за продукты в магазине на проспекте Победы, 9», – рассказали в полиции.

Приметы молодых людей: обоим на вид от 18 до 20 лет. Один коротко стриженный, у второго волосы средней длины темного цвета. Первый был одет в синюю толстовку с рисунком-пентаграммой, синие брюки и синие кроссовки. Второй – в клетчатую спортивную футболку, синие спортивные штаны, кроссовки.

Одной из девушек на вид от 18 до 20 лет, худощавого телосложения, была одета в спортивную голубую кофту, спортивные брюки и кроссовки, на шее – красный шарф. Вторая – молодая женщина, на вид от 20 до 25 лет, среднего телосложения, была одета в черную кофту, темные джинсы и темные спортивные туфли.

В полиции призывают всех, кто знает что-либо об этой компании, сообщать по телефонам: 42-44-01, или 02.

«Молодые люди могут прийти в полицию самостоятельно, что будет являться смягчающим обстоятельством при рассмотрении дела в суде», – добавили в управлении МВД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

виталька педалька (гость) | 6 августа 2015 г, 00:57

Это город.надо быть внимательнее.а воришек надо найти.и ущерб вернуть

СЕРЖ (гость) | 5 августа 2015 г, 23:03

он спящий им пин код рассказал чтоли!?

йцу (гость) | 5 августа 2015 г, 21:28

Настасья По вашему мнению я так понимаю спать в скверах нельзя, а грабеж вполне себе норма. Параллельная вселенная мля:)

Настасья (гость) | 5 августа 2015 г, 20:31

А моё мнение, не чего спать в скверах, в следующий раз будет думать.

аноним (гость) | 5 августа 2015 г, 18:39

ублюдки малолетние


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться