На Камчатку приехал министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв: ИА «Кам 24»

На Камчатку приехал министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв

31 августа 2015, 09:42 2646

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачёв прибыл с рабочим визитом на Камчатку. Чиновник осмотрит объекты сельского хозяйства и рыбной промышленности полуострова.

«Александр Ткачёв встретится с инвесторами, реализующими в регионе крупные инвестпроекты в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также проведёт совещание по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса региона», – сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

К участию в заседании приглашены врио губернатора Камчатского края Владимир Илюхин, врио зампреда правительства, курирующий рыбную отрасль, Владимир Галицын, представители Федерального агентства по рыболовству, контролирующих структур, науки, руководители крупных рыбодобывающих и перерабатывающих предприятий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 31 августа 2015 г, 16:30

Во государство построили губернатор при котором был затоплен Крымск ,при котором Кущевский беспредел цвел и расцветал,Цапок входил в делегацию Ткачева при инаугурации Медведева.В нормальной стране такие люди были бы сняты с кресел ,а у нас за такие дела в Краснодарском крае ,садят в кресла министров.Ткачевы ,Сердюковы ,Васильевы ,Зубковы -цвет нашей нации.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться