Команда Камчатки впервые отправится на Кубок России по пляжному футболу: ИА «Кам 24»

Команда Камчатки впервые отправится на Кубок России по пляжному футболу

11 сентября 2015, 17:47 3041

25 сентября в Сочи стартуют Всероссийские соревнования по пляжному футболу. Сборная Камчатки станет первой Дальневосточной командой, принявшей участие в этом состязании.

В Сочи отправятся 11 лучших пляжных футболистов края. Сопровождать команду будут тренер и видеоператор. В состав сборной вошли представители из двух команд – «Гранд Айс» и «Русский двор».

«Мы решили все наши финансовые вопросы – команда на 100 % укомплектована всем необходимым. Сейчас у спортсменов небольшой отпуск – они отдыхают после чемпионата края, который завершился на минувшей неделе. Затем мы проведём несколько тактических занятий и тренировок – сборной необходимо сыграться», – рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» вице-президент Федерации футбола Петропавловска-Камчатского Сергей Коваленко.

Участие в Кубке России принимают 20 команд из различных регионов страны. Чтобы выйти в финал, который состоится 5 октября, игрокам предстоит пройти два групповых этапа, а также одержать победу в четвертьфинальных и полуфинальных играх.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться