На Камчатке дебошир трижды выстрелил в мужчину, просившего его не шуметь в подъезде: ИА «Кам 24»

На Камчатке дебошир трижды выстрелил в мужчину, просившего его не шуметь в подъезде

28 сентября 2015, 15:57 3557

В Петропавловске-Камчатском полиция проводит проверку по факту применения пневматического оружия. Дебошир выстрелил в мужчину, пытавшегося призвать его к порядку в подъезде собственного дома.

«В дежурную часть Петропавловска-Камчатского поступило сообщение из городской больницы о том, что в хирургическое отделение с диагнозом «Ранение в область живота из пневматического пистолета» был госпитализирован 30-летний житель краевого центра», – рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

Полицейские выяснили, что около 23:00 в субботу потерпевший, находясь дома вместе с женой в общежитии на улице Корякской, услышал громкие звуки. Выглянув на площадку, супруги увидели, что в квартиру соседей кулаком стучит неизвестный. Жильцы сделали мужчине замечание и попросили вести себя тише. Тот успокоился, но через несколько минут снова продолжил стучать в дверь. Женщина, выйдя из квартиры, попыталась призвать незваного гостя к порядку. Однако мужчина, по словам потерпевших, явно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, толкнул ее. Женщина упала. В это время в подъезд вышел ее муж, который вступился за супругу. Началась драка, в ходе которой дебошир достал из кармана пневматический пистолет и трижды выстрелил в оппонента. В настоящее время потерпевший находится дома, ему назначено амбулаторное лечение.

Полиция проводит проверку и устанавливает местонахождение хулигана.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ТрщМйр (гость) | 30 сентября 2015 г, 11:36

Надо было ментам говорить, что соседи орут "путин - *уйло" и свастику рисуют. А еще вилы точат, власть свергать хотят! Тогда даже омон примчался бы..

Я (гость) | 29 сентября 2015 г, 14:54

А кто сказал, что полиция вообще приедет? В нашем дому у соседей муж избевал жену, она два часа кричала и орала. В подъезде каждый позвонил в полицию. Хорошо, что они сами успокоились и все живы остались, но полиция в тот вечер так и не доехала...А вы говорите пьяный в чужую дверь ломится.

Леший (гость) | 29 сентября 2015 г, 12:13

Херли к нему лезть, видите что пьяный, набрали полицию и все. Хорошо что ничего серьезного и здоровью парня ничего не угрожает. А так могло закончиться все намного печальнее.

авача (гость) | 29 сентября 2015 г, 11:57

А где же была наша доблестная полиция? Прибыли как всегда-опосля?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться