В Петропавловске школьнице стало плохо во время беседы с полицейским: ИА «Кам 24»

В Петропавловске школьнице стало плохо во время беседы с полицейским

14 октября 2015, 13:32 3180

Двух тринадцатилетних школьниц из Петропавловска-Камчатского доставили в детскую краевую больницу с острым медикаментозным отравлением. По предварительным данным, они наелись антидепрессантов.

«Первое сообщение об отравлении подростков поступило в полицию краевого центра вечером 12 октября. Медики сообщили, что доставили несовершеннолетнюю, находящуюся в бессознательном состоянии, из квартиры дома на улице Космонавтов в реанимацию», – рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

Инспектор по делам несовершеннолетних выяснила, что школьница в компании с одногодкой проглотила таблетки. Второй девочке стало плохо во время беседы с инспектором. Приехавшие после звонка сотрудника полиции медики в срочном порядке увезли в больницу и её.

Как сообщало ИА «Кам 24», на прошлой неделе произошла подобная ситуация. 4 октября в больницу с улицы Пограничной доставили двоих школьниц. Одна из них попала в реанимацию и 12 октября. Как поясняют сами несовершеннолетние, таблетки они употребили «для эйфории».

По предварительным данным, несовершеннолетние оба раза отравились антидепрессантом, принадлежащим родственнице их подружки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться