Житель Петропавловска задушил жену, застав ее с любовником: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска задушил жену, застав ее с любовником

19 октября 2015, 16:31 5383

Камчатские следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего жителя краевой столицы. Мужчину обвиняют в убийстве супруги.

Ночью в субботу, 17 октября, 29-летний нетрезвый житель Петропавловска-Камчатского вернулся домой. В квартире он застал свою жену с любовником. 35-летняя женщина хотела отомстить супругу за его ночные похождения.

Разъяренный мужчина сначала избил соперника, а затем повалил на кровать жену и со словами из пьесы Островского «…так не доставайся ж ты никому…» начал её душить. Женщина скончалась на месте происшествия. Когда мужчина понял, что совершил, он позвонил в полицию.

Следователи возбудили в отношении жителя Петропавловска уголовное дело по статье «убийство».

Примечательно, что любовник 35-летней женщины с места происшествия скрылся.

«В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления, подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказала пресс-секретарь следственного управления края Елена Матафонова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1 (гость) | 24 октября 2015 г, 00:35

Ну, хорошо,123, не отрезать - откусить твои Яички! Яйца для тебя сильно шикарно. Я смотрю, ты крут на расправу.

0000 (гость) | 21 октября 2015 г, 23:56

Известный психиатр-криминалист Виноградов М.В. о случаях удушения жен мужьями, говорил, что это ни в коем случае не состояние аффекта, а настоящее жестокое убийство и убийца должен быть наказан по всей строгости закона.

валерия (гость) | 21 октября 2015 г, 23:05

Я знаю эту девушку,я с ней вместе работала в аптеке,это все чуш,вранье тупое,она отличная девченка,добрая,милач простая,кто вам дал право так говорить не зная всю правду,Окс мы тебя любим помним скорбим,твой коллектив

Оленька | 21 октября 2015 г, 22:17

Все что написано в статье полнейшая чушь! Девченка была отличная, этой скотине "мужу" не изменяла, любила и планировала родить ему ребенка, терпела все его выходки, работала в аптеке, содержала его, пока он шлялся по бабам в её отсутствие и транжирил со своими друзьями моряками деньги на право и на лево. ЛЮДИ!!!! Включите мозг и заткнитесь! Вы думаете родственникам так приятно читать все ваши -"Шл.ха" -"Все правильно сделал" -"всех шл.х не передушишь!))) а тем более в нашем городе они тут все шл.хи камчатские!" следите за собой!"

kawaiipotato | 21 октября 2015 г, 10:27

"Правильно сделал"? У вас моча в голове или понос куриный?

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться