В Петропавловске пьяный кавказец зарезал приглянувшуюся женщину: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяный кавказец зарезал приглянувшуюся женщину

03 июля 2015, 11:02 4155

Следователи возбудили уголовное дело против ранее судимого за убийство 54-летнего уроженца Нальчика Кабардино-Балкарской АССР. Уголовника подозревают в том, что пьяным он зарезал женщину.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении следственного комитета, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 (убийство).

«Накануне подозреваемый пригласил на квартиру приятеля своего знакомого и его подругу. Кампания довольно долго употребляла спиртное. В какой-то момент уроженец Нальчика стал проявлять знаки внимания к женщине, но та попросила его оставить её в покое», – рассказала представитель СК Юлия Бартель.

По её словам, в ответ посыпались оскорбления, и между приятелями разгорелся конфликт. В ходе ссоры выходец с Кавказа ударил женщину ножом в грудь. От ранения она умерла на месте преступления.

Подозреваемый задержан, в суде следователи будут настаивать на его аресте на время расследования. В СК отмечают, что кавказец рецидивист, он уже был осужден за убийство и провел 12 лет за решеткой, освободившись в 2013 году. Кроме того, он алкоголик – с диагнозом «алкоголизм» уголовник состоит на учете в краевом наркологическом диспансере.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Razpi (гость) | 4 июля 2015 г, 09:09

Стыдно за наш русский... Компания через "о" пишется!!! Стыд этому сайту!

С-В (гость) | 3 июля 2015 г, 15:33

Аноним читает статью, а смысл написанного похоже не понимает...., "По её словам" - в контексте статьи относится к словам представителя СК Юлии Бартель, т.е. показания о происшествии дали задержанные, а она (Юлия Бартель) озвучила эту информацию для журналистов...

Прокл (гость) | 3 июля 2015 г, 15:17

А к чему вопрос, аноним? Журналисты пишут по тому, как им говорят в следственном комитете

Жора (гость) | 3 июля 2015 г, 14:36

некуй с чу.ками связываться

йцу (гость) | 3 июля 2015 г, 13:11

экстрасенсы, мать их

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться