В Петропавловске узбек избил и ограбил жителя краевой столицы: ИА «Кам 24»

В Петропавловске узбек избил и ограбил жителя краевой столицы

21 октября 2015, 07:45 4222

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали гражданина Узбекистана. Он ограбил жителя краевой столицы, ударив его несколько раз в лицо.

«В полицию обратился 39-летний житель краевого центра. Он сообщил, что неизвестный, напав на него у жилого дома на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском, похитил из кармана куртки 70 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Мужчина пояснил, что на него напали ночью в субботу, когда он возвращался домой. Не сказав ни слова, грабитель, чье лицо потерпевший не успел разглядеть, ударил его несколько раз кулаком в лицо и, похитив из кармана деньги, с места преступления скрылся.

Подозреваемым оказался 27-летний гражданин Узбекистана. Приезжий видел, куда горожанин, расплачиваясь в магазине за покупки, положил крупную денежную сумму. Так он решился на преступление.

В рамках уголовного дела, возбужденного по статье 161 УК РФ «Грабеж», преступника арестовали и поместили в изолятор временного содержания. В ходе разбирательства установлено, что задержанный иностранец является также нарушителем миграционного законодательства – имеет временную прописку в квартире, где на самом деле не проживает. По данному факту полицейскими проводится проверка.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 23 октября 2015 г, 15:40

У таджиков хотелось бы спросить ,а не стыдно ехать после всех издевательств ,изнасилований русских в 90-х,мы ведь помним как вы вывешивали плакаты с надписью -Русские не уезжайте ,нам нужны рабы. Мы ведь выехали ,бросили все нажитое,а теперь без стыда и совести едут в Россию,вы же хотели независимости ,так почему едете к нам ?Живите ,развивайтесь у себя ,мы же освободили вам место.

Я (гость) | 23 октября 2015 г, 12:33

Правильно,к нам едут все "сливки" общества,которым не нашлось работы на родине. А разве умный,знающий и интеллигентный человек поедет в чужую страну улицы мести? Вот и имеем, что имеем,быдло,которое даже по-русски не умеет говорить,но уверено,что все вокруг ему должны. Семьи свои сюда не везут,жить здесь долго не собираются,и все равно им, что другие думают...

Антуанетта (гость) | 23 октября 2015 г, 10:28

Воооот! Все союзные республики в начале 90-х хотели независимости, выживали со своих территорий всех русских, что те бежали, бросая нажитое, куда глаза глядят.... Что? Насытились своей независимостью? Чего прутся теперь к ненавистному русскому народу? Я на днях одного азиата порвать готова была, потому что при мне к моей несовершеннолетней дочери стал назойливо приставать знакомиться.... и ему по барабану были мои замечания!!!! Он мне хамить в ответ начал!!!!!

Саша (гость) | 22 октября 2015 г, 10:42

Гнать, гнать, гнать и еще раз гнать их из нашей страны. Они ведут себя здесь, как будто они хозяева. Я с дочкой до сих пор гуляю, хотя многие ее сверницы, но не все, гуляют самостоятельно. Детской площадки нормальной нет, гуляем в основном на аллее Славы на Дачной, а чего там, тоесть кого там только нет... Хоть и постоянно этот участок патрулируется, спасибо, все равно пьющих в кустах у магазинов этих приезщих просто завалом. А в поликлинике... сколько мамаш с детьми, да порой в очереди славян пересчитать проще, чем приезжих. В кабинет заходят по 3-6 человек. Антуанетта правильно написала: "Уменьшаем "естественным" путем количество славян - видимо, такая политика у наших властьдержащих"

Кисуля (гость) | 22 октября 2015 г, 10:39

хочу отметить что 39 летний мужчина в расцвете сил не смог дать отпор гастробайтеру и постоять за себя. Посмотрите в спортивных секциях одни не русские наши дети шарохаются по улицам (родители вопрос к вам), а мужики перед теликами с бутылкой пива (извините может утрирую), поэтому наши мужчину не только не могут постоять за себя, но и за свои семьи (а многие просто напишут, что все бабы шл**и).

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться