Депутаты помогли Илюхину назначить себе заместителей : ИА «Кам 24»

Депутаты помогли Илюхину назначить себе заместителей

27 октября 2015, 11:33 4525

Несколько минут назад завершилось внеочередное заседание сессии Законодательного собрания края. Депутаты согласовали кандидатуры на ряд руководящих постов в правительстве региона.

Так, на должность первого вице-губернатора народные избранники согласовали кандидатуру Ирины Унтиловой, на пост вице-губернатора – Дмитрия Латышева, зампредом правительства станет Юрий Зубарь.

За них проголосовали 20 депутатов из 21 присутствовавшего на сессии. Против выступил только представитель «Справедливой России» Михаил Пучковский.

После депутатского согласования губернатор Владимир Илюхин подпишет распоряжение о назначении своих заместителей. Также глава региона подписал уже документ и о назначении на должности остальных членов правительства. Его полный состав будет обнародован в ближайшее время.

Временным правительство Камчатского края стало в мае этого года. Владимир Илюхин, в соответствии с законом, отправил чиновников в отставку в связи с досрочными губернаторскими выборами, которые состоялись 13 сентября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сенатор | 27 октября 2015 г, 18:29

а где еще семеро гуляли?

йцукен777 | 27 октября 2015 г, 15:53

согласен с предыдушим комментатором, Кисуля (аноним) , из темы видно что губернатор на столько стар что уже сам выбрать себе заместителей уже настолько сложно, что он просит сделать за него эту работу. и раз уже самому ему сложно выбирать заместителей то как он может быть губернатором?

Кисуля (гость) | 27 октября 2015 г, 12:53

Хороший заголовок: "депутаты помогли", видимо сам бы не справился.

Я (гость) | 27 октября 2015 г, 12:04

Война - войной, а обед по расписанию...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться