На Камчатке пьяный мотоциклист наехал на пенсионерку (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный мотоциклист наехал на пенсионерку (обзор ДТП)

29 октября 2015, 12:08 2186

28 октября автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 34 столкновения и три ДТП. Травмы в авариях получили три человека.

В 8 часов утра у дома № 3/3 по улице Тундровой в Петропавловске-Камчатском перевернулась «Тойота Хайлюкс Сурф», за рулем которой находился 35-летний водитель. Сообщается, что он не справился с управлением на скользкой дороге. Медики рекомендовали мужчине лечение по месту жительства.

В 8:20 у дома № 10 по улице Степной в краевом центре в условиях гололеда занесло «Тойоту Ками». Иномарка сначала оказалась на встречной полосе, а затем съехала в кювет и опрокинулась. Управляла «Ками» 54-летняя женщина. Ее госпитализировали в травматологическое отделение краевой больницы.

В 19:25 ДТП произошло у дома № 94 по улице Советской в поселке Оссора Карагинского района. Пьяный 28-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Юпитер-5» сбил 52-летнюю пенсионерку, которая шла по краю проезжей части. Женщину определили в карагинскую районную больницу.

За сутки инспекторы выявили двух пьяных водителей, ещё пятеро от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили 24 пешехода. Три человека были помещены в приемник-распределитель за административные нарушения. На стоянку специального хранения отправили 11 автомобилей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться