Скончался ещё один участник громкого ДТП на объездной дороге: ИА «Кам 24»

Скончался ещё один участник громкого ДТП на объездной дороге

23 ноября 2015, 12:01 5550

На Камчатке скончался еще один участник громкого ДТП на 23 километре объездной дороги. 34-летний житель Уфы Антон Таров, пассажир «Тойоты Сурф», умер от травм в одной из больниц.

Как сообщало ИА «Кам 24», серьезное ДТП произошло в минувшую среду, 18 ноября, на трассе Морпорт - Аэропорт. Джип «Тойота Сурф» двигался в крайнем левом ряду из Елизова в Петропавловск. На 23 километре объездной дороги водитель джипа не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу.

Здесь автомобиль столкнулся с «Камазом», прицеп которого был загружен песком. Большегруз от удара съехал в кювет и перевернулся. «Тойота», в свою очередь, зацепила двигающуюся по полосе полицейскую «Ниву».

На месте аварии погиб один человек – пассажир «Сурфа», сидящий на переднем сидении. Второго пассажира, а также водителя «Тойоты» госпитализировали. Госпитализированным пассажиром, как выяснилось, оказался инженер из Уфы Антон Таров, сотрудник компании АСУ ПРО. На Камчатку он приехал в командировку.

Несколько дней мужчина находился в тяжелом состоянии. Его супруга Анна Радзюкевич обратилась в СМИ с просьбой о помощи.

«У него перелом ноги в двух местах, сломана рука и ребра по левой стороне. В местной больнице нет возможности проверить его позвоночник, голову и легкие. Антону дышать тяжело, а у них КТ не работает, и они не могут проверить, что с легкими», – цитирует ProUfu.ru супругу пострадавшего Анну.

Женщина пыталась перевезти мужа домой, но сделать этого не удалось. В субботу, 21 ноября, от полученных травм молодой мужчина скончался – у него остановилось дыхание.

В Уфе у Антона остались супруга и двое детей.

В полиции сообщили, что решение о возбуждении уголовного дела по факту ДТП будет принято в течение 10 дней.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 24 ноября 2015 г, 08:35

Камчатская медицина может быть в каких-то моментах и есть нормальная, но вообщем она как в древности! Когда уже нормально будут развивать! врачей не хватает! в районных больницах вообще одни врачи-пенсионеры, которые "спят" на ходу! Сюда никто не хочет ехать работать, а если приезжают, то хапнут чё надо и сваливают! Лучше бы своих учили!

1 | 24 ноября 2015 г, 05:39

Ненавижу нашу медицину!!! Его же могли спасти! В Германии наш дальний родственник делая кровлю упал с крыши деревенского домика, так за ним прилетел полностью оборудованный медицинский вертолет, хотя он даже их гражданства не имел.

Аноним (гость) | 23 ноября 2015 г, 20:39

Камчатская медицина как всегда на высоте, не удивлюсь, что скоро дохтуров начнут бить на улицах. Особенно" возвращенных соотечественников".

Марина (гость) | 23 ноября 2015 г, 18:23

У человека возможно был шанс выжить!!! Когда уже все, в плане медицины, будет в норме???

Аноним (гость) | 23 ноября 2015 г, 15:31

Министр здравоохранение должен подать заявление об уходе,если конечно есть еще немного совести.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться