Депутаты городской думы поздравили актив клуба «Надежда»: ИА «Кам 24»

Депутаты городской думы поздравили актив клуба «Надежда»

25 ноября 2015, 15:57 2580

Городские депутаты Александр Сабуров, Константин Чеботарев и Саргис Сароян поздравили актив клуба старшего поколения «Надежда» с Днем матери.

Торжественное собрание актива клуба старшего поколения «Надежда», посвященное празднованию предстоящего Дня матери, состоялось в Петропавловске в минувшее воскресенье 22 ноября.

По традиции с этим светлым праздником прекрасную половину участников клуба поздравили депутаты Городской Думы Петропавловска по седьмому избирательному округу Александр Сабуров, Саргис Сароян и Константин Чеботарев.

«В честь праздника Александр Сабуров и Константин Чеботарев вручили всем участницам клуба цветы и пожелали, чтобы их дети и внуки всегда радовали своих мам и бабушек, согревали своей любовь, вниманием и заботой. Депутат Саргис Сароян лично не смог присутствовать на празднике, но заранее передал прекрасной половине актива клуба свои теплые поздравления и наилучшие пожелания крепкого здоровья и счастья, а также сладкие угощения к праздничному столу», – сообщает информационный отдел городской думы Петропавловска.

По традиции в рамках собрания состоялось чествование юбиляров и именинников клуба, которые отметили свои дни рождения в ноябре. В их адрес с этот день прозвучали слова поздравления и добрые пожелания, а также им были вручены памятные подарки.

В числе юбиляров месяца актив клуба поздравил депутата Константина Чеботарева. Члены клуба пожелали депутату крепкого здоровья и успехов в делах, поблагодарили за поддержку начинаний клуба и всех его активистов и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Клуб «Надежда» действует в седьмом избирательном округе уже более 8 лет – он был создан в сентябре 2007 года. Клуб объединяет десятки активных, творческих и неравнодушных к судьбе своего округа и города людей старшего поколения, ветеранов разных сфер деятельности, долгое время проработавших в учреждениях, организациях и на предприятиях краевого центра. Все это время руководит клубом Людмила Валентиновна Чеботарева. Со дня основания постоянную помощь и поддержку клубу оказывают депутаты Городской Думы Петропавловска по седьмому избирательному округу Александр Сабуров, Константин Чеботарев и Саргис Сароян.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

natalyapronkina@mail.r (гость) | 26 ноября 2015 г, 03:34

Хорошо что хоть где-то не забывают пожилых людей и уделяют им внимание побольше бы таких депутатов.

Кутузов (гость) | 25 ноября 2015 г, 18:13

Себе зарплату, бабам цветы! да смотри, не перепутай!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться