В Петропавловске семейная пара с ребенком воровала в магазинах: ИА «Кам 24»

В Петропавловске семейная пара с ребенком воровала в магазинах

23 декабря 2015, 17:40 3251

Сотрудники краевого управления МВД возбудили уголовное дело в отношении семейной пары из Петропавловска-Камчатского. Супругов обвиняют в серии краж.

По версии следствия, муж и жена причастны к совершению четырех краж в магазинах Петропавловска и Елизова. По крайней мере, одно из преступлений они совершили на глазах у дочери-подростка.

10 декабря 39-летняя женщина-предприниматель и ее 33-летний супруг украли фен из торгового центра на улице Вулканной в Петропавловске. Факт кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения. На них видно, как чета в сопровождении девочки-подростка берет с витрины фен и, не расплатившись, уходит.

Через некоторое время сотрудники уголовного розыска установили личности злоумышленников. Оказалось, что на их счету это не первая кража.

«Установлено, что 22 ноября и 6 декабря мужчина и женщина похитили одежду и сумки из спортивных магазинов в Петропавловске. Кроме этого, 13 декабря в Елизове супруги похитили из магазина техники ноутбук», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, в ближайшее время полицейские решат, какую меру пресечения избрать в отношении подозреваемых.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 24 декабря 2015 г, 18:14

С такими ценами тоже с женой скоро воровать пойдем.

Але (гость) | 24 декабря 2015 г, 07:41

Круто молодци!

18 (гость) | 24 декабря 2015 г, 07:35

Кражи ,не уменьшаются а только увеличиваются.этих простых граждан осудят по всей строгости закона .так бы всех чиновников , может и аэропорт уже бы работал.

Аноним (гость) | 23 декабря 2015 г, 21:46

Наградить и министром обороны назначить.Такие кадры терять нельзя.Можно еще членами партии ЕР зделать.Ворам у нас везде дорога ,осталось только врать научиться и при этом не краснеть ,а с обещаниями справяться .

123 (гость) | 23 декабря 2015 г, 17:50

Фееричные долб##бы!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться