За сутки на камчатских дорогах пострадали пять человек (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

За сутки на камчатских дорогах пострадали пять человек (обзор ДТП)

19 января 2016, 16:09 2090

За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 32 столкновения без пострадавших и два ДТП. В авариях получили травмы пять человек.

В 20:20 в районе дома № 9 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском 52-летний житель краевой столицы на «Хонде Эйрвайв», поворачивая налево, не уступил дорогу «Тойоте Висте». В аварии пострадали 29-летний пассажир «Тойоты» и 26-летний пассажир «Хонды». Им рекомендовано лечение по месту жительства.

В 23:20 в Елизове напротив дома № 80 по улице Завойко 49-летний водитель на «Ниссан Ноут» двигался в направлении поселка Паратунка. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Калдиной» под управлением 26-летней женщины.

Травмы в ДТП получили водители обоих автомобилей. Им назначено амбулаторное лечение. Пострадала и 48-летняя пассажирка «Тойоты». Ее госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

За минувшие сутки полицейские выявили на дорогах шесть пьяных водителей. Еще двое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили два пешехода.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться