Во вторник на дорогах Камчатки пострадали два человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Во вторник на дорогах Камчатки пострадали два человека (обзор ДТП)

27 января 2016, 12:24 2017

На Камчатке за сутки произошло два ДТП, в которых пострадали два человека. Все аварии произошли в Петропавловске-Камчатском из-за неуступчивости водителей.

Первое ДТП произошло в 13:05 возле дома № 46 на улице Пограничной. При повороте налево 46-летняя женщина на «Митсубиси Паджеро» не уступила дорогу ехавшей навстречу «Тойоте Тундре». В результате столкновения внедорожников пострадала виновница аварии. Врачи рекомендовали ей домашнее лечение.

Другая авария произошла в 22:35 напротив дома № 65/3 по улице Академика Королева. 39-летний горожанин на «Ниссан Блюберд» также не уступил дорогу при повороте налево. В иномарку врезался «Субару Форестер». В ДТП пострадала 33-летняя пассажирка «Форестера». Врачи отправили её лечиться дома.

Кроме этого, за сутки автоинспекторы поймали одного водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Семь пешеходов попались на нарушении правил дорожного движения. На стоянку специального хранения сотрудники ГИБДД отправили два автомобиля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться