В Петропавловске внезапно закрылся дилерский центр «Ниссан»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске внезапно закрылся дилерский центр «Ниссан»

03 марта 2016, 17:01 6331

В Петропавловске-Камчатском закрылся дилерский центр «Ниссан». О причинах внезапного прекращения деятельности компании руководство не рассказало даже персоналу.

Дилерский центр «Ниссан», расположенный в районе Северо-Восток в Петропавловске, закрылся накануне. По некоторым данным, это произошло неожиданно даже для персонала.

«По окончании рабочего дня сотрудников собрало руководство, и объявило, что центр закрывается. Нас распустили по домам. За несколько часов на здании были заменены все замки», – рассказал ИА «Кам 24» один из бывших сотрудников.

В «Автомобильном союзе Камчатки» агентству подтвердили, что в организацию обращались теперь уже бывшие работники дилерского центра. Они высказывали негодование по поводу неожиданного закрытия известной в городе компании. В автомобильном союзе полагают, что в связи с этим возникает ряд вопросов.

«Что будет с людьми, работавшими в центре, а также автомобилями, которые стояли на обслуживании по гарантии и на ремонте? Пока по этому поводу нет никакой официальной информации», – прокомментировал ситуацию член координационного совета «Автомобильного союза Камчатки» Константин Слыщенко – младший.

Получить комментарий в дилерском центре «Ниссан» пока не удалось. Автосалон – закрыт. Хотя сквозь витрины видно, что в помещении, как и прежде, стоят новые машины. Автоответчик в офисе предприятия сообщает, что салон не работает по техническим причинам.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Плохой Санта (гость) | 4 марта 2016 г, 14:37

Пистец сему

Gorki (гость) | 4 марта 2016 г, 11:15

У меня авто стоит четвертый месяц в ремонте по страховому случаю, и что дальше?

Вася Пупкен (гость) | 4 марта 2016 г, 09:30

Как однажды сказал мой знакомый: "Какая элита - такой и сервис"

Житель П-К (гость) | 3 марта 2016 г, 21:46

Там такой супер-у.бищ...ый хозяин был.....который ещё до этого Автореаль содержал..кинул Вас Всех и Все....Квартал(костюк) кстати слелдуещий !!!

Ох (гость) | 3 марта 2016 г, 21:10

Тех кто в ремонте стоит , ладно. Машины им наверное вернут. А вот те кто авансы внесли - с теми скорее всего будет плохо.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться