Из-за непогоды школьников Петропавловска досрочно отправили на каникулы : ИА «Кам 24»

Из-за непогоды школьников Петропавловска досрочно отправили на каникулы

21 марта 2016, 13:36 4598

Циклон внес коррективы в работу школ Петропавловска-Камчатского. Третья учебная четверть закончилась в краевом центре раньше запланированного срока.

«Сегодня на заседании оперативного штаба было принято решение отпустить учеников всех классов на весенние каникулы. По расписанию отдых должен был начаться в четверг, 24 марта и завершиться в понедельник, 4 апреля. Однако из-за циклона ученики ушли на каникулы на два дня раньше и вернутся в школы 1 апреля», – рассказали ИА «Кам 24» в мэрии краевой столицы.

В администрации города добавили, что для подведения итогов третьей четверти и выставления оценок школяров пригласят в учебные заведения, когда в Петропавловске установятся благоприятные погодные условия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Галина (гость) | 22 марта 2016 г, 11:18

Камчатка находится в особых климатических условиях, поэтому ничего страшного,если оценки поставят потом. Главное здоровье и безопасность наших детей!

5555 (гость) | 22 марта 2016 г, 10:20

Почему дети должны ходить в школу на каникулах?! В 4 четверти разве их нельзя выставить?! Правильно сказали, есть интернет - дневник. Просто слов нет! А материал догонять? Скоро вообще каникул у детей не будет!

Кисуля (гость) | 21 марта 2016 г, 17:17

Для оценок есть интернет-дневник, а выставление оценок как и посещение школы в плохую погоду на усмотрение родителей, никто никого насильно никуда не тянет

555 (гость) | 21 марта 2016 г, 16:31

Но у еас же не могут так чтобы не дергать. Будут ждать чтобы дети шли по расчищеным тратуарам и чтобы что нибудь не случилось. Оценки можно поставить и потом.

... (гость) | 21 марта 2016 г, 13:44

Что это за прикол такой? И на каникулах еще идти оценки ставить. К концу недели и отучились бы один-два дня спокойно и потом на каникулы ушли.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться