В преддверии Пасхи в Петропавловске пройдёт «Ярмарка выходного дня»: ИА «Кам 24»

В преддверии Пасхи в Петропавловске пройдёт «Ярмарка выходного дня»

27 апреля 2016, 12:42 3198

29 и 30 апреля в РЦ «Роллердром» в Петропавловске-Камчатском состоится «Ярмарка выходного дня». Там будет представлен широкий ассортимент продукции от местных производителей.

«Это и мясная, и рыбная, и овощная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. Кроме того, специально к ярмарке наш производитель выпустил очередную партию мяса бройлеров. Поэтому у жителей края будет возможность приобрести к праздничному столу охлаждённое мясо птицы. Также в преддверии Пасхи на ярмарке покупатели смогут приобрести и традиционные для этого праздника куличи и куриные яйца. Мы договорились с производителями, что эта продукция будет продаваться по сниженным ценам», – рассказала заместитель председателя правительства Камчатского края Марина Суббота.

Она добавила, что на ярмарке также будет представлена сувенирная продукция – уникальные работы камчатских мастеров могут стать прекрасным подарком к любому празднику.

«На ярмарке наши жители смогут не только сделать выгодные покупки, но и провести выходной день всей семьей в праздничной атмосфере. Специально для детей в эти дни будет организована работа аттракционов», – добавила Марина Суббота.

Краевая универсальная «Ярмарка выходного дня» пройдёт по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Тушканова, дом 1 А. Торговые ряды будут работать с 10:00 до 19:00.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (415-2) 425-125.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться