Девушка на «Ниссане» переехала лежащего на дороге молодого мужчину (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Девушка на «Ниссане» переехала лежащего на дороге молодого мужчину (обзор ДТП)

16 мая 2016, 11:27 4891

За минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки три ДТП. В одной из аварий погиб молодой мужчина.

Смертельное ДТП произошло в ночь на воскресенье. На 21 километре дороги «Петропавловск-Камчатский – Мильково» 25-летняя девушка на «Ниссан Марч» переехала 30-летнего пешехода. Молодой мужчина, как сообщается, лежал на проезжей части на полосе движения по направлению к краевому центру. От полученных травм он скончался в карете скорой помощи.

14 мая в 17:30 напротив дома по улице Ленинградской, 68, в Петропавловске 32-летняя горожанка на «Тойоте Рав 4» догнала «Митсубиси Торо», которой управляла 44-летняя женщина. В аварии пострадала водитель «Митсубиси», ей рекомендовали лечение по месту жительства.

Примерно в этой же время на 45 километре дороги «Мильково – АГА» пьяный 31-летний водитель съехал в кювет и перевернулся на «МАЗе» с полуприцепом. Мужчину госпитализировали в хирургическое отделение больницы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Андрей (гость) | 23 мая 2016 г, 17:41

Я ехал той ночью на такси....там спуск и вообще темнота, не смотря на то что на дороге стояло не мене пяти человек заметили их не сразу. Человек был еще жив, но дышал уже очень тяжело, ждали скорую. По словам мужчины (пассажира ниссан) сбитый человек лежал на дороге. Очень жаль человека....Я так понял была какая то встреча друзей и все были под градусом....как он оказался на дороге даже не представляю

дашка | 17 мая 2016 г, 11:35

мда уж...сразу лишить прав,сразу водитель виноват!!!не зарекайтесь!!откуда вам знать какова была ситуация..участок не освещён!!! такое ощущение что так и должно быть,ночью валяется человек на трассе...

я (гость) | 16 мая 2016 г, 16:37

Лищать прав надо таких водителей! Не знает, где живет, не знает, что алкашня по дорогам может ночью лежать. Едет - губит лежащих молодых людей!

авача (гость) | 16 мая 2016 г, 15:50

Видать спутала с" лежачим полицейским"

. (гость) | 16 мая 2016 г, 12:30

Лежал ночью, если я правильно понимаю на не освещённом участке дороги и надеялся, что его заметят..., он либо был в хлам кривой, либо самоубийца, а может что то нехорошее затеял (типа машина остановиться, он на водителя нападёт и завладеет машиной)..., хотя конечно существует вероятность, что человек шёл вдоль дороги, ему стало плохо, потерял сознание и упал на проезжую часть..., в общем точно не понятно почему, он там лежал...., но одно известно точно - лежать (либо просто идти) на (по) проезжей части в ночное время, на не освещённом участке дороги (даже на освещённом), смертельно опасное занятие...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться