Инцидент в рейсовом автобусе, из которого выпала женщина, заинтересовал следователей: ИА «Кам 24»

Инцидент в рейсовом автобусе, из которого выпала женщина, заинтересовал следователей

03 июня 2016, 11:17 3301

Камчатские следователи проведут проверку инцидента в рейсовом автобусе № 22, при котором пострадала 43-летняя женщина. Она выпала из салона из-за ошибки водителя.

Как сообщало ИА «Кам 24», инцидент произошел в Петропавловске-Камчатском утром 1 июня. В районе дома № 35 по проспекту 50 лет Октября 43-летний водитель, управляя рейсовым автобусом «ДЭУ», начал движение с открытой дверью. В результате резкого изменения скорости движения, 43-летняя пассажирка выпала из салона автобуса на тротуар.

Женщине, получившей травмы, потребовалась медицинская помощь.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего. В ходе проверки будет дана принципиальная юридическая оценка действиям водителя рейсового автобуса в части оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СК РФ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Просто наблюдатель (гость) | 3 июня 2016 г, 16:55

Не только разговаривая по телефону, а глядя по зеркалам как бы скорее отъехать и обогнать водителя едущего сзади...достали уже

Просто наблюдатель (гость) | 3 июня 2016 г, 16:55

Не только разговаривая по телефону, а глядя по зеркалам как бы скорее отъехать и обогнать водителя едущего сзади...достали уже

Кира (гость) | 3 июня 2016 г, 14:06

Автобусы очень даже часто едут с открытыми дверями, пока люди не начнут возмущаться. Водители в это время, как обычно, разговаривают по телефону, вот внимание и отсутствует.

Док (гость) | 3 июня 2016 г, 12:22

Ну с такими то водилами...хотя адекватность женщины тоже под сомнением


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться