За пять недель в Петропавловске сгорели уже девять автомобилей: ИА «Кам 24»

За пять недель в Петропавловске сгорели уже девять автомобилей

17 июня 2016, 15:43 3401

В Петропавловске-Камчатском ночью загорелся «Судзуки Эскудо». Огонь повредил стоявшую рядом «Тойоту Лэнд Крузер». Всего же за месяц с небольшим в городе от возгораний пострадали уже девять машин.

По информации регионального управления МЧС России, сообщение о горящем на улице Красинцев «Судзуки» поступило в 1:55. Полностью потушить иномарку удалось в 2:19.

«Погибших и пострадавших нет. В результате пожара повреждены сгораемые части автомобиля по всей площади, огнем также повреждена стоявшая рядом «Тойота Лэнд Крузер», – рассказали в МЧС.

Между тем, как сообщало ИА «Кам 24», в столице края участились случаи пожаров в машинах. «Эскудо» и «Лэнд Крузер» стали восьмым и девятым автомобилями, которые за последние пять недель были повреждены или полностью уничтожены огнем. Лишь в одном случае возгорание началось во время движения авто – 23 мая в районе 5-го километра загорелась «Тойота Эстима». Остальные инциденты происходили с машинами, припаркованными во дворах.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Василий (гость) | 20 июня 2016 г, 14:57

А кстати почему до сих пор не опубликовали по каждой машине что это было? поджог или неисправность или сигарета?

Николай (гость) | 17 июня 2016 г, 22:05

Голосуй 18 сентября за Ирину Яровую-ЗЕМЛЯЧКУ! Она примет в думе ЗАКОН, который запретит машинам гореть! Сразу все станет на свои места. Не будет горя у людей где в семье сгорел дорогой автомобиль! Автомобили просто не будут гореть! Это будет ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!

любитель автоваза (гость) | 17 июня 2016 г, 19:41

поджигатель, ты бы хоть простые тачки не трогал, жги дорогие поршы каены и лексусы с хамерами!

357 (гость) | 17 июня 2016 г, 16:37

А в каких районах они горели? Почему не пишут?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться