В мэрии Петропавловска обещают, что День молодежи пройдет ярко и насыщено: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска обещают, что День молодежи пройдет ярко и насыщено

21 июня 2016, 06:44 4039

В субботу, 25 июня, в центре Петропавловска-Камчатского пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. В мэрии обещают, что все акции будут яркими и насыщенными.

По информации администрации города, открытие праздника запланировано на 16:00.

«Горожане и гости Петропавловска смогут принять участие в мастер-классах по парикмахерскому и маникюрному искусству, резьбе по дереву, боди-арту. В рамках праздника также пройдет выставка-ярмарка рабочих профессий «Арт-Профи Форум», концерт авторской песни, для любителей танцев будет проведена «Уличная Сальсатека», – рассказали в пресс-службе мэрии.

В программе празднования также значатся Граффити-джем, танцевальная программа от лучших диджеев города и фестиваль красок «Холи».

«Самым ярким, во всех отношениях, развлечением станет фестиваль красок «Холи» – новый формат городского отдыха для школьников, студентов, семей с детьми или совсем взрослых людей. Фестиваль пройдет с 19:00 до 21:00», – отметили в мэрии.

В администрации добавили, что улица Ленинская в День молодежи перекрываться не будет, проезд ограничат лишь по Озерновской косе.

«Это сделано для того, чтобы не блокировать город, а также для обеспечения достаточного количества парковочных мест. Оставить свой автомобиль можно будет у памятника Ленину, у Правительства края, а также вдоль всей улицы Ленинской», – добавил представитель мэрии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Павел (гость) | 21 июня 2016 г, 10:14

Обязательно отпраздную, пока молодой!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться