Землетрясению в Петропавловске ученые поставили 3 балла: ИА «Кам 24»

Землетрясению в Петропавловске ученые поставили 3 балла

28 июня 2016, 15:29 2949

Сегодня днем у восточного побережья Камчатки произошло землетрясение. В Петропавловске ощущались толчки силой до трех баллов.

По данным сейсмостанции «Петропавловск» камчатского филиала Геофизической службы РАН, землетрясение произошло в 15:17 по камчатскому времени. Эпицентр сейсмособытия находился в Авачинском заливе возле полуострова Шипунский, примерно в 87 километрах от Петропавловска-Камчатского, на глубине 88 километров. Координаты эпицентра: широта - 53.27; долгота - 159.87. Магнитуда землетрясения составила 5,1. В городе толчки ощущались силой до трех баллов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 28 июня 2016 г, 17:22

Во как.., а проклятые америкосы со своим современным оборудованием, на своём сайте опять "врут", пишут, что магнитуда составила 4.9 и само землетрясение хоть и было возле Шипунского, но происходило на земле камчатской, а не на воде авачинской..., даже про глубину "врут" вражины-янки, пишут, что было оно на глубине 89.6 км .... И кому верить..., непонятно, хорошо хоть знаю во, что верить - "В светлое будущее" в которое нас ведёт ЕР.... ура-ура-кхе-кхе (извиняюсь поперхнулся)...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться