В Вилючинске под колеса иномарки угодила 10-летняя велосипедистка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Вилючинске под колеса иномарки угодила 10-летняя велосипедистка (обзор ДТП)

01 августа 2016, 14:20 2384

За минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки шесть ДТП. Травмы в авариях получили трое детей.

Вечером 30 июля на 31 километре трассы «Морпорт-Аэропорт» 27-летний елизовчанин на «Мазде Капелла» при выезде на главную дорогу не пропустил «Хонду Фит». В аварии пострадала 31-летняя женщина, водитель «Хонды», медики назначили ей амбулаторное лечение.

В 20:20 у дома №30/1 по улице Пограничной в Петропавловске водитель на «Митсубиси Паджеро» сбил 8-летнего пешехода, который выбежал из-за припаркованной автомашины на проезжую часть. Ребенок госпитализирован в краевую больницу.

В 21:50 на 31 километре дороги «Морпорт-Аэропорт» пьяный 30-летний водитель на «Хонде Цивик Ферио» на высокой скорости совершил столкновение с «Тойотой Ленд Крузер Прадо» и «Митсубиси Аутлендер». В ДТП пострадали 7-летний пассажир «Ленд Крузера» и 29-летняя пассажирка «Хонды». Обоим медики назначили амбулаторное лечение.

В 23:30 напротив дома № 37 по улице Тушканова в Петропавловске 31-летний пьяный житель краевого центра без прав на управление автомобилем на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с «Митсубиси Паджеро ИО» под управлением 30-летнего водителя. В ДТП получили повреждения три пассажирки «Митсубиси». Им назначено амбулаторное лечение.

В воскресенье в 16:05 у дома № 2 по улице Крашенинникова в Вилючинске 31-летний мужчина на «Субару Импреза» наехал на 10-летнюю велосипедистку. Школьница выезжала с прилегающей территории на дорогу. Врачи назначили ей амбулаторное лечение.

В 23:00 в районе дома №65/2 по улице Академика Королёва в Петропавловске 33-летний горожанин, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», совершил наезд на 54-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина госпитализирован в камчатскую краевую больницу.

Всего за неделю на дорогах Камчатского края зарегистрировано 147 столкновений без пострадавших и 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 24 получили травмы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться