Женщина, пропавшая накануне у озера Синичкино, нашлась у сестры: ИА «Кам 24»

Женщина, пропавшая накануне у озера Синичкино, нашлась у сестры

02 сентября 2016, 16:28 3545

Сегодня пенсионерка, пропавшая накануне в районе озера Синичкино, вышла на связь со спасателями. Она сообщила, что находится у своей сестры и ее жизни ничего не угрожает.

«Пока это вся информация, которой мы располагаем. Где живет сестра и как пенсионерка у нее оказалась - выясняется», - рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

Как сообщало информагентство, 1 сентября 77-летняя женщина вместе со своей знакомой отправилась в лес за грибами. Приехав в район озера Синичкино, которое находится в черте Петропавловска-Камчатского, пенсионерка ушла в неизвестном направлении и в условленное время к автомобилю не вернулась. Прождав некоторое время, вечером этого же дня знакомая потерявшейся женщины обратилась за помощью в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Поисковая операция началась вчера и продолжилась сегодня. В ней были задействованы спасатели и три кинологических расчета.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 4 сентября 2016 г, 12:12

Вот вычесть теперь с ее пенсии стоимость поисковой операции. Чтоб в следующий раз бошкой своей думали, а не только в нее ели и из нее говорили!!!

Пу (гость) | 3 сентября 2016 г, 02:06

Старая тварь

Олег 319 | 2 сентября 2016 г, 19:35

Жива здорова и то хорошо.

Кто здесь (гость) | 2 сентября 2016 г, 16:41

Бабуля маразмотичка,надо было догадаться такое отчебучить


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться