Камчатские кикбоксеры привезли с первенства мира «серебро» и «бронзу» : ИА «Кам 24»

Камчатские кикбоксеры привезли с первенства мира «серебро» и «бронзу»

05 сентября 2016, 16:50 3727

Камчатские спортсмены достойно представили полуостров на первенстве мира по кикбоксингу. Они завоевали две награды.

«В своих весовых категориях спортсмены, представляющие Камчатский край, завоевали две медали. Второе место занял Тарас Баштан (тренер – Владимир Абдулаев), обладательницей «бронзы» стала Наталья Лопатина (тренер – Артур Кондратьев)», – сообщили в краевом министерстве спорта и молодежной политики.

Там добавили, что первенство мира проходило в Ирландии, в городе Дублин, с 27 августа по 3 сентября. В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!