Житель Петропавловска обнаружил неподалеку от жилого дома свалку опасных ламп: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска обнаружил неподалеку от жилого дома свалку опасных ламп

06 сентября 2016, 20:01 3182

Житель Петропавловска-Камчатского обнаружил свалку опасных отходов неподалеку от жилого дома. На контейнерной площадке лежали 20 ртутных ламп, некоторые из них были разбиты.

На контейнерной площадке около дома № 12 по улице Автомобилистов житель краевого центра обнаружил 20 ртутьсодержащих ламп, некоторые из которых уже были разбиты. Информацию о месте складирования опасных отходов мужчина сообщил в экологическую инспекцию региона. Вскоре свалка была ликвидирована.

«Специалисты устанавливают личность нарушителя экологического законодательства. За нарушение требований к утилизации опасных отходов предусмотрена административная ответственность по статье 8.2 КоАП РФ и штраф до 250 тысяч рублей. Кроме того, нарушителя обязан возместить экологический вред, нанесенный природе», – рассказали в инспекции.

По словам представителя организации, при обнаружении брошенных в неустановленных местах ртутьсодержащих ламп следует звонить по следующим телефонам: 8 (4152) 42-42-37 (экологическая инспекция); 8 (4152) 200-116 (МЧС) или 02.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

katie (гость) | 25 апреля 2021 г, 13:32

У всех нас разные истории жизни. у них были взлеты и падения, но я был более опустошен, когда мой жених, с которым мы встречаемся уже 7 лет, сказал, что мы должны прекратить наши отношения, я не испытывал той боли, которую чувствовал в тот день в своей жизни. Я спросил, что я сделал не так, но он сказал, что устал, после 3 месяцев разлуки я наткнулся на свидетельство женщины, которая хорошо рассказывала о докторе Аджайи, заклинателе, который помог многим людям восстановить мир и любовь в их доме. я действительно люблю своего мужчину и хочу, чтобы он вернулся в мою жизнь, поэтому я обратился к доктору Аджайи и объяснил себя, после некоторых консультаций мне сказали, в чем проблема и что делать, чтобы восстановить мои отношения, я выполнил все, что от меня просили, и после заклинание было сделано, мой жених связался со мной, и теперь мы счастливы в браке. Если вам нужна помощь гениального заклинателя, вы можете положиться на доктора Аджайи, я думаю, у вас будет причина снова улыбнуться. Свяжитесь с Viber / Whatsapp: +2347084887094

Garrick Antonio (гость) | 10 сентября 2016 г, 01:57

Меня зовут Гаррик ANTONIO.This это очень радостный день в моей жизни из-за помощи Dr.prince оказал мне, помогая мне получить мою бывшую жену обратно с его магии и приворота. я был женат в течение 2-х лет, и это было так страшно, потому что моя жена была на самом деле обманывает меня и искал для развода, но, когда я наткнулся на Dr.prince электронную почту dr.princearataabraham@gmail.com в интернете того, как он помогла так много людей, чтобы получить их бывшие назад и помочь фиксируя relationship.and заставить людей быть счастливыми в их отношениях. Я объяснил ему ситуацию, а затем искать его помощи, но к моему величайшему удивлению, он сказал мне, что он поможет мне в моем случае, и вот я теперь празднуем, потому что моя жена изменила полностью навсегда. она всегда хочет быть мной и ничего не может сделать без моего настоящего. Я действительно наслаждаюсь мой брак, какой большой праздник. Я буду продолжать давать показания в Интернете, потому что Dr.prince это действительно реальная заклинателя. Вам нужна помощь, затем Свяжитесь ДОКТОРА PRINCE СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ DR.RINCEARATAABRAHAM@GMAIL.COM~~HEAD=pobj или позвонить ему по ИЛИ WhatsApp +2348163241499 Он единственный ответ на вашу проблему и сделать вас чувствовать себя счастливым в вашем relationship.and его также идеально подходит в (1 ) приворота (2) WIN EX BACK (3) плод чрева (4) ПРОДВИЖЕНИЕ SPELL (5) ЗАЩИТА SPELL (6) БИЗНЕС SPELL (7) хорошая работа SPELL (8) ЛОТЕРЕЙНЫЙ SPELL и СУД ДЕЛО заклинанием. Большое спасибо Dr за вашу большую работу

567 (гость) | 7 сентября 2016 г, 12:49

А там джидаи не тусовались рядом?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться