Жители Петропавловска выйдут на осенние субботники: ИА «Кам 24»

Жители Петропавловска выйдут на осенние субботники

10 октября 2016, 14:10 3886

В Петропавловске-Камчатском впервые пройдут осенние общегородские уборки. Они будут приурочены к празднованию дня города и его подготовке к зиме.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении городского хозяйства администрации краевой столицы, субботники будут проходить по пятницам: первые из них запланированы на 14 и 21 октября.

«Согласно техническим планам, которые подготовлены в администрации Петропавловска, в первом субботнике примут участие около 500 человек. Первыми наводить порядок на улицах города будут сотрудники администрации краевой столицы, муниципальных учреждений и предприятий, студенты и неравнодушные жители города», — отметили в управлении.

Известно также, что письма с просьбой принять участие в общегородских субботниках направлены всем предпринимателям, осуществляющим торговлю на территории краевого центра.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Артем (гость) | 2 ноября 2016 г, 18:04

Вилюйская 115. Мы проводим субботник в пятницу 4 ноября.

а (гость) | 11 октября 2016 г, 15:57

а вот пусть администрация по мониторит у кого зарплата выше 100 тысяч-вот и пусть фигачат на субботник-основание-получают много-значит жрут много-значит срут много-вот и пусть за собой убирают-а то щаз ради отписки по выгоняют на уборку с контор офисный планктон-кроме покемонов они убрать ничего не смогут-так что ровными рядами-депутатский там какой то корпус-какие то непонятны думы-все министры неизвестно чего-представлете сколько их тунеядцев-а они че говорят-НАС РАТЬ-вот и пусть это насрать говно за собой уберет-а простые люди пусть просто скромно аплодируют-ведь во главе насрать будет сам губернатор

АН24 (гость) | 10 октября 2016 г, 18:35

Летом и зимой за..раем,осенью и весной убираем.Клевый лозунг для праздничного субботника.

Ревизорро (гость) | 10 октября 2016 г, 16:12

У нас единственных,наверное, на планете день рождения города два раза в год. Уже же отмечали 17 сентября, в канун выборов. Едрисня цирк может из любого события сделать, с чего-то решив, что народу надо зрелищ. Неужели не понимают, что все их потуги поднять свой тухлый авторитет, у людей уже реально вызывают брезгливое отвращение

Очевидец-вероятец (гость) | 10 октября 2016 г, 14:36

Лёня и плюсующие ему, вы всерьёз думаете, что сотрудники, субботничая в пятницу, не выполнят свой объём работы? Они будут задерживаться в другие дни, потому что "работа не волк, в лес не убежит", а будет накапливаться слоями.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться