На берегу Охотского моря обнаружили тело пропавшего жителя Камчатки: ИА «Кам 24»

На берегу Охотского моря обнаружили тело пропавшего жителя Камчатки

30 октября 2016, 17:43 4944

На западном побережье Камчатки вчера было обнаружено тело мужчины. Следователи полагают, что это один из жителей села Усть-Хайрюзово, пропавший еще в конце сентября.

Как сообщало ИА «Кам 24», 29 сентября 2016 года трое жителей камчатского села Усть-Хайрюзово (1994-го, 1989-го и 1990-го годов рождения) на моторной лодке вышли в Охотское море в сторону базы ООО «Ивнинг Стар», которая находится в 80 километрах от населенного пункта (неподалеку от устья реки Морошечная). Больше селян живыми никто не видел. 11 октября на побережье в 30 километрах от Усть-Хайрюзова была найдена лодка, примерно в 200 метрах от которой обнаружили тело одного из пропавших парней.

«Вчера, 29 октября, житель села Ковран Тигильского района обнаружил на побережье, примерно в 400 метрах от устья реки Ковран, тело еще одного молодого человека. Осмотр на месте показал, что на трупе нет следов насильственной смерти», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении следственного комитета РФ.

Специалистам предстоит идентифицировать личность погибшего мужчины и определить причины его смерти.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

олег (гость) | 30 октября 2016 г, 21:18

странно читать за базу ООО "Ивнинг Стар", ведь вышедшие в Охотское море люди свободно могли направиться и на базу Усть-Хайрюзовский РКЗ которая находится в том же районе.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться