Горожане недовольны качеством расчистки дорог и «межкварталки» (фото): ИА «Кам 24»

Горожане недовольны качеством расчистки дорог и «межкварталки» (фото)

11 ноября 2016, 13:32 6355

Жители Петропавловска в соцсетях активно обсуждают, как коммунальщики расчищают город. Многие пользователи недовольны тем, как идут работы. В мэрии говорят, что дорожники делают все, что могут.

Большинство упреков жителей Петропавловска-Камчатского связаны с состоянием тротуаров, межквартальных проездов и придомовых территорий. Пользователи из разных районов сообщают, что снегоуборочной техники нет до сих пор. Каша из мокрого снега создает проблемы, как для пешеходов, так и для автомобилей. Поскольку снег прекратился еще вчера вечером, горожане считают, что у коммунальщиков было достаточно времени, чтобы расчистить основные транспортные магистрали города и приступить к работам в межквартальных проездах и придомовых территориях.

Однако, как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска, дорожные службы до сих пор заняты на расчистке основных трасс краевого центра.

«Сейчас проезд по «межкварталке» обеспечен, а полная ее расчистка и вывоз снега будет производиться по мере освобождения техники с главных дорог. Что касается придомовой территории, то здесь все должны расчистить в течение трех дней после прохождения циклона», – пояснили в мэрии.

Как сообщало ИА "Кам 24", в среду вечером к берегам полуострова подошел мощный циклон. Он принес на юг Камчатки сильный снег и ветер.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

батюшка (гость) | 15 ноября 2016 г, 18:37

Написал Ирина, ответ - про Союз байки рассказывать не нужно. Вы уже просто заворовались и все происходящее списываете на простых граждан. СССР не кончился, его развалили такие, как вы ворюги. Сколько не плати все мало, и внеочередное повышение цен на все без всяких на то оснований. Люди платят, но не видят ваших "услуг", куда вы эти услуги деваете? Только крузаки, счета в банках, поездки за рубеж, вот это все видно. А дома как были серыми, так и остаются. Ирина, тебе самой то не стыдно от того, что ты тут малюешь?

Дед (гость) | 14 ноября 2016 г, 21:31

Губернатор -очень любит критиковать ответственных за снегоочистку,а в этот раз ему Все нравиться,чудеса да только....

* (гость) | 14 ноября 2016 г, 13:25

Казнакрады понабежали- бюджет не резиновый, как бы еще урвать кусок пирога, а бремя содержание дорог перевесить на плечи горожан.

к (гость) | 14 ноября 2016 г, 06:02

Младоросу:твой уровень только и сосать,на более мозгов не хватает.

младорос (гость) | 14 ноября 2016 г, 05:27

горожане, а не хотите пососать?

Все комментарии (40)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться