Гололед и плохая видимость: на дорогах Петропавловска фиксируют десятки аварий: ИА «Кам 24»

Гололед и плохая видимость: на дорогах Петропавловска фиксируют десятки аварий

16 ноября 2016, 13:00 4664

На дорогах Петропавловска с самого утра сохраняется напряженная обстановка. Инспекторы регистрируют десятки столкновений. Их причины – плохая видимость, гололед несоблюдение дистанции водителями.

«С утра в Петропавловске уже зарегистрировано 35 автостолкновений. В них, к счастью, никто не пострадал. Большинство инцидентов происходит из-за того, что водители не соблюдают дистанцию на дороге и не успевают вовремя остановить машину», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД.

Автостолкновения фиксируют во многих районах города. Наиболее крупные произошли на улице Автомобилистов, в районе Хлебозавода и на остановке «Областная больница». Напряженная обстановка сохраняется в Ленинском районе и в поселке Завойко. Инспекторы настоятельно просят водителей в сложных погодных условиях соблюдать на дорогах предельную осторожность.

Как сообщало ИА «Кам 24», накануне вечером на юг полуострова обрушился мощный циклон. Он принес сильные осадки в виде мокрого снега и штормовой ветер. По информации синоптиков, погода улучшится завтра.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

111 (гость) | 17 ноября 2016 г, 09:57

Fast and furious умственно отсталый ?))))

шумахер (гость) | 16 ноября 2016 г, 15:15

Написал Fast and furious, твой задроченный Drift-car обязательно завалят снегом, а потом ты будешь на всю Ивановскую кричать, что вот они такие и сякие. Тебе люди очень добрый совет дают, а ты все равно несешь пургу, как этот циклон.

Fast and furious (гость) | 16 ноября 2016 г, 14:08

Эй! Абориген, у меня вообщето Drift-car и я не могу себе позволить выезжать на проезжую часть в её нынешнем состоянии. Поэтому, я буду ждать удовлетворительной расчистки дорог для моего болида, у себя во дворе. Давайте уважать друг друга.

Абориген (гость) | 16 ноября 2016 г, 13:51

И еще. Товарищи ВОДЯТЛЫ, уберите от жилых домов из парковочных мест "мертвяков", которые мешают расчистке территории и вообще создают проблемы для тех жителей, которые ежедневно выезжают со дворов на работу. В понедельник очередной циклон, заметет ваши шушлайки по самое нехочу, а потом будете по весне орать что вам крышу помяли и стекла подавили.

аноним (гость) | 16 ноября 2016 г, 13:34

уважаемые водители! соблюдайте дистанцию и смотрите по сторонам! если вы видите между машинами пару метров, не спешите пихать туда свой авто!!! 2й машиной может ехать большой джип, который специально держит побольше дистанцию, чтоб в случае экстренной ситуации ему хватило расстояния остановиться!!! пусть лучше будет лишний метр, чем пары см не хватит!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться