Мужчина и женщина пострадали при лобовом столкновении двух «Тойот» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Мужчина и женщина пострадали при лобовом столкновении двух «Тойот» (обзор ДТП)

23 января 2017, 19:31 3395

На выходные на дорогах Камчатки зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадали два человека. Водитель не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль.

21 января в 8:35 около дома № 2 на улице Днепровской в Петропавловске 25-летний житель краевого центра, не имеющий водительского удостоверения, на «Тойоте Кресте» выехал на встречную полосу и врезался в «Тойоту Надию» под управлением 33-летней женщины. В аварии пострадали оба водителя. Их госпитализировали в хирургическое отделение больницы.

Всего за минувшую неделю автоинспекторы выявили 17 пьяных водителей. Ещё 17 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали 37 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено 12 машин. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель поместили восемь человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

как так то (гость) | 23 января 2017 г, 23:23

Как одно? А в субботу труп лежал на остановке при повороте на поселок Дальний? Лужу крови оставил. Машина "Груз200" стояла с полицией. Его значит не сбили, а зарезали средь бела дня на остановке?????


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться