На Камчатке полицейские прикрыли сельский наркопритон: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские прикрыли сельский наркопритон

23 января 2017, 20:06 3854

В камчатском селе Усть-Большерецк полицейские задержали 28-летнего жителя и двух его гостей под действием наркотиков. Селянина подозревают в организации наркопритона в своей квартире.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали владельца квартиры и двух его гостей. Медицинское освидетельствование показало, что все трое были под действием наркотиков», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД.

По словам представителя полиции, стражи правопорядка выяснили, что селянин неоднократно приглашал к себе домой потребителей синтетического зелья из числа местных жителей.

Гостям грозит административная ответственность, а хозяину квартиры – уголовная по статье 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Санкцией статьи предусмотрено наказание до четырех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

батюшка (гость) | 25 января 2017 г, 21:24

Для Для НаркоСтопа, все правильно пишешь, а профилактическая работа тоже должна быть. Это уже чисто ваш профиль.

Для НаркоСтопа (гость) | 24 января 2017 г, 10:14

Ну так ты позвони на телефон доверия и сообщи, заглянем...

батюшка (гость) | 24 января 2017 г, 00:30

Пора уже везде на Камчатке прикрыть наркопритоны и наркоторговлю, что мешает? Полуостров - это часть суши окруженная с трех сторон водой, очень выгодное географическое положение. Работайте полиция, и не просто, а эффективно!

НаркоСпоп (гость) | 23 января 2017 г, 22:59

На 14 км загляните.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться