Камчатцев приглашают узнать о возможностях своей речи и голоса : ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают узнать о возможностях своей речи и голоса

20 февраля 2017, 11:01 2714

24 февраля в Камчатской научной библиотеки пройдет лекция «Природа голоса. Психосоматика звучания» из цикла «Речь и голос». Ее прочитает психолог и радиоведущая из Санкт-Петербурга.

Психолог и радиоведущая Марина Громова покажет камчатцам прямую связь между голосом, речью и психикой. Слушатели смогут «познакомиться» со своим голосом, узнать, как его слышат собеседники, научиться работе с речью.

«В основе цикла лежат знания академической психологии, философии и психолингвистики, а так же практические упражнения из дисциплины «сценическая речь. Главная цель: сформировать у слушателей четкое убеждение в необходимости осознанного отношения к своей речи», – рассказали ИА «Кам 24» в библиотеке.

Лекция пройдет в актовом зале Камчатской научной библиотеки имени Крашенинникова. Начало встречи в 13:00. Вход свободный. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (4152)25-23-55, 25-25-60

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

природа голоса (гость) | 22 февраля 2017 г, 18:59

Из правящей элиты видимо никто не торопится, потому что сразу факт будет иметь на лицо или на рыло. И тогда придется сразу с депутатским мандатом распроститься навсегда.

02 (гость) | 20 февраля 2017 г, 18:02

В первую очередь нужно к этому привлечь правящую элиту. О них уже достаточно известно, но будет еще больше.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться