Прокуратура начала проверку по факту аварии на мильковской трассе (фото): ИА «Кам 24»

Прокуратура начала проверку по факту аварии на мильковской трассе (фото)

23 февраля 2017, 20:29 6912

На Камчатке краевая прокуратура проверит работу ООО «Городской автопарк». Этой организации принадлежит автобус, который накануне попал в крупное ДТП по пути в село Мильково.

«Прокуратура проводит общенадзорную проверку по факту ДТП, которое произошло 22 февраля на трассе Петропавловск-Камчатский – село Мильково. Специалисты проверят организацию работы транспортного предприятия в части обеспечения безопасности пассажирских перевозок», ¬- рассказали ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре.

Кроме того, сотрудники Мильковского отдела краевого управления МВД проводят проверку по статье 12.24 КРФобАП «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Как сообщало ИА «Кам 24», накануне 22 февраля, на мильковской трассе пассажирский автобус врезался в груженый лесовоз. В аварии пострадали 23 человека. 11 из них с различными травмами находятся камчатской краевой больнице в Петропавловске. Их доставили в краевой центр сегодня днем тремя вертолетами санавиации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ВладМар | 27 февраля 2017 г, 21:59

Камчатка работает на Вертолёты!

Голубев (гость) | 27 февраля 2017 г, 19:48

Месны если ты невкурсе. То непоказываите своё незнание. А если в курсе то не вводите людеи в блуд. Турчин. Садычаков. Строков. Гринчук. Это всё одна шаика. Скупили почти все предприятия. И касса Мильковского экспресса находится в кассе Городского Автобусного Парка

Местный (гость) | 26 февраля 2017 г, 11:49

городской автопарк и мильковский экспресс это Разные машины, Разный персонал, даже кассы в Мильково разные, находятся в разных частях здания. Команда туристов из города в прошлом году забронировали билеты из Мильково в Петропавловск, когда пришли в кассу выкупать билеты за три часа до отправления, им сообщили, что их билеты давно продали. Кассиры "Мильковского экспресса" так бы никогда не поступили

Идиоты (гость) | 26 февраля 2017 г, 11:02

Вы че несёте?) Мильковский экспресс и городской автопарк это одна и та же фирма, название другое. А люди теже.

тундра (гость) | 26 февраля 2017 г, 10:44

как говорится у семи нянек дитя без глаза. Все пораздербанили по кусочкам по предприятьишкам, по компаньишкам; ни кто ни за что не отвечает случись какое чп. Деньги федеральные и бюджетные потихоньку осваивают в свои карманы не докопаешься.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться