В Петропавловске двое парней побили и ограбили горожанина: ИА «Кам 24»

В Петропавловске двое парней побили и ограбили горожанина

27 февраля 2017, 13:15 3124

В Петропавловске-Камчатском полицейские возбудили уголовное дело в отношении двух молодых людей. Они подозреваются в ограблении жителя краевого центра.

Накануне в полицию обратился 22-летний житель Петропавловска. Он рассказал правоохранителям, что его ограбили у дома № 21 на улице Ларина. По словам парня, двое молодых людей забрали у него сотовый телефон, наручные часы, банковскую карту и паспорт. Потерпевший оценил ущерб на 90 тысяч рублей.

«Молодой человек, который стал жертвой грабежа, подробно рассказал, как выглядели злоумышленники. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух 18-летних жителей Петропавловска недалеко от места преступления. Полицейские выяснили, что один из них бил горожанина, а второй в это время обыскивал карманы», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

По словам представителя полиции, продать награбленное молодые люди не успели. Полицейские вернули имущество владельцу.

Сейчас злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Северо-Востоковский (гость) | 28 февраля 2017 г, 08:40

Да пипец, назаселяли бичей на северо-восток, из шикарного района сделали гетто, без ножа ходить уже палево, как в 90-е вернулись, а Олег 9 конечно старый театрал, я так и представил все что он написал происходит в замедленном действии и его рот так медленно открывается и растянутый голос говорит луч-ше сррррааа-зу у-беееей-теее хахахахаха))))))

Северо-восток - гетто (гость) | 27 февраля 2017 г, 23:54

ага, отдавайте! они его еще раз нахлобучат, за то что полицию вызвал

Горожанин (гость) | 27 февраля 2017 г, 23:52

Олег 9, сериалов пересмотрели наверное )))))

Олег 9 | 27 февраля 2017 г, 23:18

Может надо сделать проще.Отдать этих дебилов в руки пострадавшего.Ну и для начала поломать пару пальцев на каждой руке.Мне уже за 50 но если меня будут бить такие ублюдки если успею сказать что то-то мои слова будут (Лучше сразу убейте -но если я выживу вы пожалеете что родились на свет).И не дай Бог кого то из моих родных и знакомых.

За справедливость (гость) | 27 февраля 2017 г, 16:36

Это наверное переселённая элита с рябиковской развлекается...

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться