Житель Петропавловска пойдет под суд за жестокое убийство своей матери: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска пойдет под суд за жестокое убийство своей матери

01 марта 2017, 12:58 3527

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Петропавловска-Камчатского. Горожанин жестоко расправился со своей матерью и пропил её телевизор.

«Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступлений по двум статьям уголовного кодекса – 105 УК РФ (убийство) и 158 УК РФ (кража)», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета России.

Как сообщало информагентство, преступление горожанин, больной алкоголизмом, совершил в сентябре 2016 года. Алкоголик поссорился с матерью из-за того, что она отказалась дать ему спиртное и попросила перестать пить. Разозлившись, сын несколько раз ударил женщину по голове сначала металлической сковородой, а потом чугунной кастрюлей. Затем горожанин схватил нож и нанес несколько ударов по телу матери. Но и этого ему показалось мало. Мужчина взял полотенце, обмотал вокруг шеи женщины и стал душить. От полученных травм она скончалась до приезда скорой помощи. После убийства, сын вынес из дома плазменный телевизор и продал его, а на полученные деньги купил спиртное. Сейчас уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. Только по статье 105 УК РФ горожанину грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Оптимист (гость) | 1 марта 2017 г, 18:17

Оптимистичней надо быть. Как говорил великий Медведев: “Главное, что у нас есть — психология страны лидера”. Держитесь там и хорошего всем настроения

Ник (гость) | 1 марта 2017 г, 17:58

Аноним,ааа так ты просто нытик чтоли?:)

Кум (гость) | 1 марта 2017 г, 14:45

Ник, и не говори братиш, мы уж своё говно сами поедим, вы лучше на госдолг сша поглядите! вот уж кто ражигает мировой пожар! и негров линчуют! Наливай!

Аноним (гость) | 1 марта 2017 г, 14:20

Ник ,все разожгли до меня .Я только констатирую факты и высказываю свою точку зрения .Нравится она вам или нет это ваше право .Я не политик ,чтобы разжигать.Разжигает и стравливает власть своей политикой

Ник (гость) | 1 марта 2017 г, 14:06

Аноним всё пытается разжечь,да не получается))

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться