В Петропавловске накануне 8 марта откроются цветочные ярмарки: ИА «Кам 24»

В Петропавловске накануне 8 марта откроются цветочные ярмарки

03 марта 2017, 17:15 3567

Мэрия Петропавловска-Камчатского в преддверии Международного женского дня открывает специализированные ярмарки цветов. Со своей продукцией к участию в торговле приглашаются садоводы и огородники.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, в преддверии праздника все желающие смогут приобрести весенние цветы в одном из самых оживленных районов города – на Силуэте, напротив павильона «Для милых дам», а также на площадке перед ДК «СРВ». «На ярмарках будет представлен широкий ассортимент цветочной продукции – тюльпаны, мимоза, хризантемы, гиацинты, горшечные растения и другие свежие цветы. Ярмарки будут работать ежедневно с 4 по 8 марта с 11:00 до 18:00», – рассказали в администрации.

В мэрии отметили, что на ярмарки уже заявилось более 30 предпринимателей. Несмотря на это, в администрации пригласили владельцев личных подсобных хозяйств, огородников и садоводов присоединиться к предпраздничной торговле цветами. Подать заявление для участие в ярмарке можно в службу «Одного окна» администрации Петропавловска по адресу: улица Ленинградская, дом 74/1.

«Места для торговли предоставляются предпринимателям и горожанам бесплатно, поэтому на ярмарках цветы можно будет купить дешевле, чем в магазинах», – добавили в мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

а (гость) | 6 марта 2017 г, 18:37

в наше стране скоро будет два новых праздника-8 марта-день продавцов цветов-и пасха-день продавцов яиц-остальные дни будут отмечаться как дни дебилов

111 (гость) | 6 марта 2017 г, 13:19

Психиатр-лошара. Переплачивает за сраные цветы

Открывайте, к вам псих (гость) | 6 марта 2017 г, 12:24

Горожанин, а ты сам наверное цветы для любимой жены вырастил? Вот прям из семечки, да на подоконнике? Представляю, как будет трястись от скупости у тебя рука при покупке букета. Или твоя жена-бедолага привыкла к "лучший твой подарочек-это я"?

Горожанин (гость) | 5 марта 2017 г, 22:28

Ярмарка спекулянтов...

Баба Дуся (гость) | 4 марта 2017 г, 11:39

Мужики, помните! Как 8 марта нам организуете, так все остальные праздники проведете! То есть сытно, весело и с хорошими подарками. Дерзайте, ждем-с

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться