Елизовчанин получил условный срок за хранение крупной партии героина: ИА «Кам 24»

Елизовчанин получил условный срок за хранение крупной партии героина

24 марта 2017, 07:44 4451

На Камчатке жителя Елизова осудили за приобретение и хранение героина в крупном размере. Мужчина приобрел наркотик в Приморье для личного потребления.

«Елизовским районным судом Камчатского края осужден житель города Елизово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе Камчатской транспортной прокуратуры.

В ноябре 2016 года он приобрел героин в городе Артем Приморского края. После этого в кармане куртки перевез наркотики в Петропавловск-Камчатский для дальнейшего потребления.

Наркотическое средство изъято в аэропорту Петропавловска-Камчатского сотрудниками полиции на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года и штрафом в размере 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Киллер Илюхина (гость) | 25 июля 2019 г, 22:39

забашлял красным парень много раз всего 3 с половой года дали. эх сейчас бы хмурым поставиться как в старые добрые. всю гидру облазил - никто белым не занимается. а жаль. даже дезухи нет. глупые мусора ловят тупую молодежь и делает их диллерами. а черные скоты Цтем временем рулят. ... система. человек зависим от всего. табак, алкашка, сама жизнь, межполовой секс. а что является наркотиком с чем бороться не бесполезно устанавливает государство. зашибися .

срок (гость) | 25 марта 2017 г, 15:10

Только одно - в особо крупных и уже срок должен быть ойе йой. Какая - то лабуда

Земляк (гость) | 24 марта 2017 г, 14:10

раньше был гнк, который контролировали....... только вопрос, что ? оборот? наркоту как ввозили так и возят. и не сказать что меньше стало

Техасский рейнджер (гость) | 24 марта 2017 г, 13:29

Это типа сигнал, что щас безопасно в обороте? За косяк в кармане для личного релакса, говорят, народ отьезжает надолго и не условно. Трава-это тоже неправильно. Но для порядка и справедливости тогда уравнивать надо и лёгкие, и тяжелые, и экзотические. Как-то так... Все или условно, или надолго. Лучше надолго.

www (гость) | 24 марта 2017 г, 11:40

Это просто челу повезло, что его на сбыте не поймали - люди сидящие на герыче на самолёте не летают, а летают только на шприце в своих галлюцинациях. По любому вёз для продажи, просто повезло.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться