Житель Петропавловска выстрелом из ружья ранил сотрудника полиции: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска выстрелом из ружья ранил сотрудника полиции

27 марта 2017, 11:35 8141

В ночь на понедельник, 27 марта, 33-летний житель Петропавловска-Камчатского обстрелял квартиру и машину, которые принадлежат водителю управления МВД. Сотрудник полиции получил ранения.

Инцидент произошел около 00:30 на улице Толстого в краевом центре. Горожанин из гладкоствольного ружья несколько раз выстрелил в сторону квартиры на первом этаже и машины, принадлежащих 49-летнему соседу, водителю Дежурной части управления МВД по Петропавловску.

«Хозяин квартиры, который в это время находился на кухне, получил ранение грудной клетки, поясничной области и правого бедра, после чего был госпитализирован. В настоящее время жизнь и здоровье потерпевшего находятся вне опасности», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе полиции.

По словам представителя управления МВД, стрелок задержан и помещен в спецприёмник. Огнестрельное оружие изъято. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительной информации, между соседями в начале этого года возник конфликт на бытовой почве.

Полицейские проводят проверку по факту ЧП.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

123? (гость) | 28 марта 2017 г, 12:18

Не знаете не говорите , он сотрудник полиции , должность у них есть такая ( полицейский водитель )

Пенсионер МУВД (гость) | 28 марта 2017 г, 10:27

да он вообще не мент, а водитель у ментов. Вы че тут развели байду какую-то? "спасибо ему за службу". За какую, бля, службу?

123? (гость) | 27 марта 2017 г, 20:17

Что интересно кто больше хаит полицию тот и больше к ней обращаться за помощью и это неоспоримый факт . Это те самые 5-7% граждан которые вечно недовольны всем и переубедить их невозможно. А если нарк молотит жену то что жена от него не уходит или не пишит заяву. А сотрудник пусть выздоравливает , спасибо ему за службу!

авача (гость) | 27 марта 2017 г, 16:14

Если ваш отец знал, что сосед алкаш и наркоман ещё и молотит жену, что ж он не принял меры, ведь работник полиции, или когда не на работе , он не работник уже?

для жекаfilip (гость) | 27 марта 2017 г, 16:11

жекаfilip, а по тебе не скажешь.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться