В одной из квартир Петропавловска женщина зарезала напавшую на нее незнакомку: ИА «Кам 24»

В одной из квартир Петропавловска женщина зарезала напавшую на нее незнакомку

29 марта 2017, 09:52 4825

На Камчатке следователи выясняют обстоятельства смерти женщины. Ее тело с ножевыми ранениями нашли в одной из квартир краевой столицы.

«25 марта в следственном отделе Петропавловска-Камчатского зарегистрировано сообщение по факту обнаружения тела неустановленной женщины, с признаками насильственной смерти, в одной из квартир дома на проспекте Победы в краевой столице. В ходе осмотра на теле женщины было обнаружено не менее восьми ножевых ранений», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Опрошенная по данному факту 35-летняя уроженка села Хайрюзово Тигильского района пояснила, что она распивала спиртное с незнакомой ей женщиной в квартире их совместного знакомого. Между ними произошел конфликт, в процессе которого незнакомка набросилась на нее с ножом. Со слов опрошенной, защищаясь, она выхватила из рук нападавшей нож и нанесла им не менее восьми ударов в спину обидчице.

О происшествии в полицию сообщили соседи.

В настоящее время обстоятельства произошедшего и личность погибшей выясняют следователи.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 29 марта 2017 г, 20:29

Ну, рост преступности, алкоголизма, наркомании, мошенничества, коррупции, бемпредела и пр.действительно, во многом результат провальной "деятельности" властей.

гражданин (гость) | 29 марта 2017 г, 18:57

йцу, это точно! сейчас выяснится,что всё произошло по вине Путина и Ильюхина, по-любому это их косяк,видимо,что они не бухали вместе с ними.

Адам (гость) | 29 марта 2017 г, 17:48

Дарвин, сверху, против истины сказать то и нечего, сказано и записано это было очень давно и до сих пор актуально, про таких как вы ... слив засчитал...

йцу (гость) | 29 марта 2017 г, 17:30

Предлагаю игру - делаем ставки на каком комменте под люююбой новостью обсуждение свернет на политические темы:)

Пу (гость) | 29 марта 2017 г, 16:21

Адам, ты полностью уныл:-(

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться