Сегодня в Петропавловске из-за погоды отменили первый общегородской субботник: ИА «Кам 24»

Сегодня в Петропавловске из-за погоды отменили первый общегородской субботник

14 апреля 2017, 09:23 3892

Сегодня в Петропавловске-Камчатском отменили первый общегородской субботник. Причина – неблагоприятные погодные условия.

«Циклон внес свои коррективы в план общегородских субботников. Из-за мокрого снега и сильного ветра принято решение отменить первую уборку города. В следующую пятницу и вплоть до конца мая субботники будут проходить по графику», – пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Там добавили, что согласно техническим планам управления городского хозяйства, следующий субботник запланирован на 21 апреля.

Как сообщало ИА «Кам 24», первый в этом году общегородской субботник должен был состояться в Петропавловске-Камчатском сегодня, 14 апреля. В мэрии обещали обеспечить горожан метлами и перчатками.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Буква Днепровского Й (гость) | 14 апреля 2017 г, 19:32

А известные блоггеры братья Ефимовы Вова и Олег выведут своих многочисленных подписчиков на субботник?

а (гость) | 14 апреля 2017 г, 16:12

Суббо́тник (воскре́сник) — сознательный добровольный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название).====а у нас получается что-пятничник--в рабочее время и ещё получая за это зарплату-вот девчонкам по фиг эти 10 см снега-вот это субботники-а офисный планктон так не может-он может только гордо рапортовать сколько перчаток закупили--фотки на поиске новостей по запросу

#надоели ворюги из мэр (гость) | 14 апреля 2017 г, 14:36

В черепной коробке сотрудника мэрии - песок. 21 - ПЯТНИЦА. И субботников в пятницу не бывает! А если чиновники могут махать лопатами в рабочее время, то они ВОРЫ. Хотя, их этим не смутить.

Подруга Злой (гость) | 14 апреля 2017 г, 12:39

Ой, завидуй молча!! Ждем тебя в следующую пятницу. Жарь цыпочек!

Добрый (гость) | 14 апреля 2017 г, 12:35

повезло Злой с Подругой

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться