Камчатские самбисты завоевали восемь медалей первенства ДВФО: ИА «Кам 24»

Камчатские самбисты завоевали восемь медалей первенства ДВФО

25 апреля 2017, 08:38 3322

В Комсомольске-на-Амуре завершилось первенство ДВФО по самбо. Камчатку представляли 15 спортсменов, которые сумели выиграть восемь медалей.

«По итогам соревнований ребята показали достойный результат. Так, Акмалжон Маматкулов занял первое место в своей весовой категории. «Серебро» досталось Марии Стародубовой, Ангелине Муший, Мухаммадсадыку Рахимжанову, Юлии Бобылёвой и Полине Прасол. Максим Брикман и Валерий Скворцов расположились на третьей ступеньке пьедестала», – сообщили ИА «Кам 24» в региональном министерстве спорта.

Там добавили, что все спортсмены, занявшие 1 и 2 места, завоевали путёвки на первенство России по самбо, которое пройдёт в Казани с 1 по 5 июня текущего года.