Камчатцам предлагают увидеть схватки на ковре и азартных девушек: ИА «Кам 24»

Камчатцам предлагают увидеть схватки на ковре и азартных девушек

14 ноября 2014, 16:42 2972

В эти выходные на Камчатке любителей спорта ожидают волейбол и самбо. Вход на соревнования свободный.

«Матчи завершающегося женского чемпионата Камчатского края по волейболу болельщики смогут увидеть 15 и 16 ноября в ФОК «Звёздный» в Петропавловске-Камчатском. В турнире принимают участие 7 команд из краевой столицы, Елизовского района и Вилючинска. В субботу и воскресенье на паркете «Звездного» пройдут решающие матчи за места с 1-го по 7-е. Начало игр — в 11:00», — сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

Праздничным юношеским турниром в воскресенье, 16 ноября, Камчатка отметит всемирный День самбо. Схватки на ковре пройдут в зале борьбы спортивного комплекса «Звёздный» и начнутся в 11:00. В соревнованиях примут участие более 60 юношей и девушек из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского, Мильковского районов и посёлка Апачи. Спортсмены сразятся в десяти весовых категориях.

Камчатка славится своими мастерами самбо на всероссийском и международном уровне. Своих учеников по традиции на соревнованиях представят недавно попрощавшаяся с большим спортом восьмикратная чемпионка мира Светлана Галянт и чемпион мира среди ветеранов по самбо и дзюдо Анатолий Блихармский.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться